Добрый день, уважаемые эксперты. Вчера услышала от мужа фразу,что он не гарантирует мне никакой стабильности в будущем и я не могу ни на что рассчитывать. На душе кошки скребут. Работаю я одна все - вопрос №3844763

изображение из вопроса изображение из вопроса
время. Он то без работы, то кратко работает, вечно нет денег. Только помирились, избежали развода и вот… Какое будущее у нас с ним? Эдгар 30.08.1989 и Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы являетесь инициатором и сохранения отношений и материальной составляющей. Так и будет продолжаться. У мужчины нет заинтересованности сохранить отношения, привык что все делаете вы. Вы в свою очередь не стоите на месте и постоянно самосовершенствуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует давление с вашей стороны.Если вы захотите, отношения  наладятся.Но особых изменений в финансовом плане не будет
Никакого будущего с ним нет. Ищите другого мужчину для брака.
Не стоило избегать развода, это единственно верный выход из постоянной Вашей депрессии.

@ SOFIA CHERNAYA