Доброго времени суток! Скажите если я обьясню своей маме основы Таро и Законы эзотерики, сможет ли она делать расклады на ютуб канале? согласится ли - вопрос №3844776

изображение из вопросаона? спасибо я, Лидия 23. 12. 1991 год и Любовь 15 февраля 1963 год р. Спасибо Какой совет Вы можете нам дать ?изображение из вопросаБлагДарим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну… делать то расклады сможет. Только все ведь от просмотров зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она согласится.