Доброго дня!Что чувствует мужчина после проведенной ночи? Понравилось ли ему и хочет ли продолжения интимных отношений? Думает ли о серьезных отношениях? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3844835

4 ответа

Ответы

у него много одноразовых связей…
Добрый вечер
Понравилось, но что то из за этой ночи он не готов нечего менять в своей жизни однозначно. Его устраивает сейчас все, что с ним происходит, а главное независимость.
Ему нравится свобода и разнообразный секс, о серьезном здесь вообще мыслей нет, увы… появится может, но разово.
Здраствуйте! Насчет серьёзных отношений к сожалению он еще не определился. А вот ночь проведенная с Вами ему понравилась.