Дорогие эксперты! Из-за чего могла произойти смерть этого молодого человека? Ему 27 лет было, пропал 31 мая. Звали Артур. Просто нашли тело вчера, а понять никто ничего не может... - вопрос №3844892

Ответы

Внезапная смерть из-за проблем с организмом. Что-то с кишечником не ладно было, беспокоил раньше, но не придавали значение. Смерть быстрая, внезапная.
Он сам умер.
Убрали по заказу.