Здравствуйте эксперты. Есть вероятность быть вместе (парой) Сергей (05.10. 1972) и Таня (16.05.1978)? кем считает Сергей для себя Татьяну? - вопрос №3845001

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Считает Татьяну достаточно близкой себе по духу. Настрое вполне серьезно, так что отношения будут развиваться дальше.

Eel

мужчина до конца не определился нужны ли ему серьезные отношения
будет общение и свидания до конца года
считает Вас непринужденной, привлекательной