Добрый день.Ранее я писала про вопрос о моей квартире, останется она у меня или нет.На мое имя мошеннки оформили очень много потребительских кредитов, полиция год назад отказалась возбуждать - вопрос №3845099

уголовное дело.Но сейчас опять взяли в работу, я хочу знать чем у меня закончится, буду ли я платить кредиты и останется у меня ипотечная квартира? Анна 25.04.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете из этой ситуации, вам поможет мужчина. Квартира останется, будете выплачивать, но уже вдвоем с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA