В параметрах своей ОС у меня разрядность стоит 64 бит , но в диспетчере задач все процессы запускаются в 32 битах , что делать? и в чем проблема? - вопрос №3845168

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно эти процессы работают только как 32х Битные

Здравствуйте!

Всё у вас нормально и делать ничего не нужно.

Здравствуйте.
Какая система?
Добрый день. Разрядность ПО и Разрядность системы это разные вещи. Система с разрядностью x64 позволит Вам запускать как 32х так и 64х разрядное ПО, а вот 32х разрядная система только 32. То что у Вас ПО запускается X86, значит оно работает от этой разрядности, это норма. Платформа 1С например рекомендуется ставить 32х разрядную т.к 1С в многопоточность особо не умеет  и на 32х разрядке работает лучше.