Добрый день. Мне приснилось что я нахожусь в горах и вижу Радугу, даже три. Гора, а над ней аркой радуга, и так три горы и три радуги. И ещё туман был. Я восхищаюсь этой красотой и начинаю - вопрос №3845188

фотографировать на телефон, а пока фотографирую- туман рассеялся прямо на глазах и стало ещё красивее- горы и радуги. Затем с гор стала спускаться лавина снежная а рядом со мной стоял какой то парень. И я не собиралась отходить с места от лавины, убегать от неё, как будто знала, что до меня она не дойдет и не боялась ее. И вот лавина спускается и подобралась совсем близко ко мне, а мне страшно не было. И у меня зазвонил будильник и неизвестно, настигла она меня или нет…
1 ответ

Ответы

хорошие знаки исполнения желаний
однако награда за труды и благоволение будет открываться не сразу а постепенно

Заславская Елена