Можно ли доверять ему? Какие черты характера у него? В отношениях какой? Сфоткался сегодня. Что думает со мной делать? - вопрос №3845231

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Мысли о женщине, которая примерно его возраста, интерес к ней… Плохие качества: лукавый, склонен к обману, любвиобильный — он ценит женщин даже если женат. Хорошие качества: в отношениях проявляет заботу о второй половинке, из него может быть хороший отец и заботливый муж. Добрый человек. Проявит ли плохие качества или нет, всё будет зависеть от женщины. Если она поведет себя как достойная супруга, тогда он станет идеальным мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять можно, парень неплохой, отношениями дорожит
Отношения очень сложные. Довольно обидчив и вредный. Доверять ни в коем случае. Он может сделать вид полной открытости и расположения-потом очень сильно подведет.