Здравствуйте. Очень четким видела сегодня сон (с воскресенья на понедельник).Во сне крашу сама себе волосы и кто-то тоже рядом красит волосы. Вижу в - вопрос №3845243

зеркале, что волосы светлеют очень, хотя крашу всегда в русый цвет. Рядом, та что тоже красила волосы, мне говорит, что нужно добавить пол колпачка другой краски и цвет будет русым — потемнеет. Я же увидев себя с очень красивым миллированием, с красивым постепенным переходом от темных волос к светлым и при этом волосы у меня волнистые, как с химией (в данный момент волосы у меня прямые, но длина волос и тип стрижки тот-же, что у меня сейчас). Волосы были ещё влажные, но краски будто уже и нет. И я вся такая красивая, поворачиваюсь к своему гражданскому мужу и говорю: Посмотри. На что он мне ответил, ну покрасилась и хорошо, не глядя на меня. Ноя настаивала, чтобы он посмотрел. И вот когда он меня увидел, то сказал, что очень красиво и мне очень идет такой цвет. Может этот сон быть как-то связан с покупкой дачи, которую я никак не могу выбрать? Благодарю Вас за участие.Ирина 28.03.1971 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

В жизни всё повернётся в лучшую сторону. Именно как вы хотите.Но вам позавидует ваша знакомая.Впрочем, на результате это  не скажется. Если касается дачи, то покупка окажется удачной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни к лучшему, но женщина завистница есть.