Здравструйте,у меня такая проблема,вся жизнь катится к чертям,рассталась любимым мч,нашла другого ,влюбилась,а он бросил не сказав даже причины,да еще и постоянно его встречаю когда гуляю,непонятно - вопрос №3845271

что с учебой, что с друзьями и чио со мной сейчас происходит
1 ответ

Ответы

Просто нужно сменить кретии выбора мч. Учеба и деоа наладятся-просто очень переживаете. Снимите тревогу и гармония вернется ничего критичного нет