Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Подскажите к чему сниться целоваться в губы с покойной бабушкой! Заранее Спасибо!))) - вопрос №3845323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то проблема, из прошлого, даст о себе знать. Но Вам удастся упрочить свое положение и избежать неприятностей… Бабушку помяните… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том что придется расстаться с какой то надеждой
— можно сгладить если  затихаритесь

@ SOFIA CHERNAYA