Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет выглядеть мой будущий муж (может гражданский брак)? - вопрос №3845666

Знакома ли я с ним и когда у меня будет ребенок (пол желательно и в какой период по времени)
Анна 24.10.1978, спасибо)) все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изначально будет гражданский, пока с ним не знакомы, знакомство осенью, в октябрь месяце, именно беременность и будет причиной официального брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим мужем вы не знакомы. Мужчина идет помладше вас на пару лет. Знакомство к концу этого года.