Здравствуйте, я похоронила недавно любимого парня, он постоянно мне снится, говорим друг другу, что любим очень сильно и некогда друг друга не отпустим, и приснился сон что мы скрепили нашу любовь в - вопрос №3845762

браке и были ситуации что забирал с собой, что это все означает?
2 ответа

Ответы

программы несостоявшейся жизни с ним покидают вашу личность, вы освобождаетесь от кармы
Это означает то, что Ваш любимый будет ждать Вас в свое время, и там будете навсегда вместе.