Здравствуйте .приснилось так будто Я уже была в этом незнакомам кладбище и видила похороны сваей пакойной сестрв. Она умерла 25лет назад. Её тело было разчленненным и её будто судмед эксперты - вопрос №3845780

собирали и расказывали что да как, после Я подлитела не подошла и над ней порхала будто и видила только след удушья на шее и всё остальное было уже идиально целым. Но самоих пахарон Я не видила уже Я только будто знала что и как будит было много цветов винков и незнакомых людей и все говарили чтт она была доброй и хорошей из благородной семьи.
1 ответ

Ответы

Анна, стоит припомнить, почему сестра умерла? Своей ли смертью. Данный сон указывает, что есть человек, возможно, не сам ушёл из жизни.