Я была в одной комнате с парнем который нравится и подругой,она спала он сидел,я не обращала на него внимания вообще потом я увидела что он удаляет мои фотографии в телефоне из было много очень - вопрос №3845877

много, потом я откуда-то вернулась он разозлился на меня и почти что накричал мы с ним немножко поссорились, он лёг спать и я тоже, потом я хотела выйти на улицу, когда вышла во двор прибежал мужчина он остановился и посмотрел на меня, я испугалась и позвала его
1 ответ

Ответы

о том что смените предпочтения на мужчину

✅Настасья Павловна✅