Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста мы будем вместе или нет, на данный момент мы расстались, но у нас была семья, есть ли возможность его вернуть если да то как это сделать, Отраднова - вопрос №3846008

Анна Сергеевна 25 июля 1985г, Отраднов Евгений Олегович 20 октября 1990 года, Свердловская область
2 ответа

Ответы

Сам не вернётся есть магическое воздействие, а вернуть можно обрядами это подбирается индивидуально
Нет, не вернется уже.

@ SOFIA CHERNAYA