Здравствуйте, что нужно сделать на сайте, чтобы Google Search, не показывал данные ошибки: Укажите "ratingCount" или "reviewCount". Название объекта не указано. Ошибка Отсутствует поле "ratingValue - вопрос №3846289

Ответы

Здравствуйте. Убрать вывод микроразметки schema.org по товару в том случае, если у товара отсутствуют отзывы!