Есть ли у этого человека отношения? Серьезно ли к ним относится? Дмитрий, 21 сентября 1992 г. - вопрос №3846396

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у него с двумя девушками, к  обоим он относится несерьёзно.
С одной из них отношения были бы желательны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина «гуляет», недавно, возможно, с одной из дам был разрыв
Мира Вам и добра!

любит к себе влималие желщил ле осталавливаеться
Ушел из каких-то отношений недавно, сейчас в свободном полете, как говорится, те отношения его тяготили, особенно ревностью.