Здравствуйте. Сегодня мне снилось ряд снов, сначала мне снится как будто я легка спать, а со мной лёг мой бывший парень(с которым не общаемся), спали мы на маленьком диванчике, было явно тесно, я - вопрос №3846397

проснулась от тесноты, и увидела его, в шоке, он спал крепко, я зачем то стала издавать типа во сне звуки, чтобы он проснулся, когда он проснулся, мы говорили, я спрашивала что он здесь делает, не помню его ответ, потом он мне сказал, что все изменится, ты больше не будешь теснится, у тебя все будет, я не поняла что он имел ввиду и переспросил, он ответил, что я должна переехать к нему, я спросила про сына, он ответил, что и он поедет жить к нему… отом в комнату пришёл мой сын и мама, мы пытались до их прихода тихонечко расширить место для сна, но видимо это было громко, и пришли мои родственники, мама с кем то говорила по телефону, а бывший обнаглели и достал свой член, мама все видела и ей по лицу было неприятно(она такой человек), я бывшего окликнула он все свое добро спрятал, потом появился другой бывший(ну с ним мы общаемся, он даже хотел бы все вернуть), и вот эти два бывших пытались как то расширить кровать, и мы почему то оказались наверху, кровать как бы поднялась, и я полетела с самого верха упала ровно, мы смеялись долго, что может значить сон? (P. S. Перед сном просила, чтоб приснился суженый.

Ответы

Это к новому знакомству.

Натали