Возьмут ли меня на работу в компанию, куда ходила на первое собеседование 07.06.2020? Татьяна 03.02.1987(ресторанный бизнес, офисная должность) - вопрос №3846472

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, очень напряженные аспекты, Вам сейчас меньше всего хочется общаться, Вы чувствуете скованность, нежелание высказывать свои мысли и чувства. Пугает сама возможность быть открытой и откровенной, Ваши  передвижения ограничены, поездки и визиты совершаются лишь по большой надобности, люди чувствуют эти вибрации, сами не желая того, считывают и также напрягаются, начинается взаимное неприятие. Вы будете иметь возможность приложить всю энергию и инициативу к заработку, но не по профилю, там скорей всего Вас ждет разочарование. Ваш дом, может  стать центром делового общения, возможно, и работать приходится Вам дома. Подумайте, как это воплотить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится у Вас.
Да возьмут
Да возьмут на работу.