Мне сниться, уже не первый раз, что ребенок на столько сильно толкается в животе, что аж прорывает его, но боли в этот момент я не ощущаю, просто пугает тот момент, что он появляется как то не - вопрос №3846659

правильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Во сне проявляется ваш страх, что в реальности вы сделаете что-то не так, что ваша жизнь идёт не по правильному пути.