Ряды Фурье - вопрос №3846716

Не могу понять как решить задание 9.2, для вашего удобства скинул пример решения задания 9.1, т.к. файл prf не поддерживается, скидываю ссылку на файл drive.google.com/file/d/1PPkN48ODoeqIcHVP5wp50kQ4_RIFPNf6/view?usp=sharing. Если ссылка не открывается, вот картинкаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видимо эта штука повторяется на
По сравнению с предыдущим случаем, нужно, по идее, вычислять оба интеграла от нуля до пи.