Жениться ли этот мужчина в течение года? Если да, то опишите, пожалуйста, жену. Антон. 7.06.1986 - вопрос №3846876

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйт. Идёт брак в течение года, брюнетка, достаточно высокая — около 1,70, стройная, челка и длинный волос ниже лопаток. Глаза синие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Жениться на девушке с черными волосами.
у него идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
но пока идет карта сравнения, конкурентной борьбы, после которой приходит процветание и успех,
т.е. он пока еще выбирает, сравнивает девушек между собой и развитие ситуации зависит только от него.
а так он пока и сам не знает, что ему хочется, надо это время использовать для своего развития.
будет выбор из трех вариантов, из-за этого временная остановка в пути.
Здравствуйте!

Женится, да вот брак несчастливым показан. Он как не по своей воле идет в этот союз.

Всех Вам благ!
брак вполне возможен… во всяком случае человек работает над этим, стремится и движется к нему… но конкретной кандидатуры на роль жены пока нет
Здравствуйте, в течении года, точнее в следующем году, есть отношения, и с этой девушкой распишеться.
В  течении  года вряд  ли  он  женится, Женитьба  идет через  три  года.
захочет жениться в этом году, на девушке со светлыми волосами, но передумает, в следующем году тоже передумает жениться на девушке со средне русыми волосами и женится на другой девушке с волосами светло бежевого цвета капучино через 2-3 года.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте, брака в ближайший год не видно, будут отношения и не одни.Девушка из прошлого будет, с которой были довольно сложные в психологическом плане отношения, и новое знакомство.
Здравствуйте.Женится в течение 2 лет на темноволосой красавице, моложе его, стройной, образованной, из хорошей семьи.Всех благ!
девушка у вас в голове сейчас, светлая. она не ваша.
пока не избавитесь от мыслей о ней, ничего нового не появится
Здравствуйте. Да, брак идёт. Девушка модоже его, светлые волосы. Среднего роста, обычное телосложение.  Знакомы давно. Брак идёт на осень.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Нет, не женится.Ловелас его это не интересует.
Нет, позже. Сейчас только обдумывает этот вопрос, и для его решения осталась самая малость-подготовить морально свою избранницу, которая уже есть в его сердце. Скромная, умная, мудрая дама, готовая принимать его таким, какой есть. Очень мягкая. Если не ошибаюсь, темноволосая красавица.
Здравствуйте.
Не женится он в течении загаданного срока. В ближайшее время идет любовный треугольник
Да он женится. Она будет по младше его.
женится через 2 года…
Мужчине этого не надо, не хочет он вступать в семейные узы. Ему и одному не плохо. Мужчина настроен на романы, встречи, приятное времяпровождение.
В течении -2х лет тоже не женится. Ощущение, что его могут принуждать, а он встал в оборону. Не готов, не хочет.
Нет, он позже женится.

@ SOFIA CHERNAYA