Здравствуйте Дина. Скажите пожалуйста как узнать кто я был в прошлой жизни? И что для этого нужно. С уважением Николай - вопрос №3846899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай. Чтобы узнать — пройти сеанс чтения прошлых жизней (Хроник Акаши) или сделать специальные расчеты в тибетской астрологической традиции. Для этого нужны ваши данные, включающие дату и место рождения, а также место нынешнего проживания. Для астрологических расчетов также необходимы ваше время рождения и даты рождения биологических родителей.
Драконом были.