Здравствуйте! Задала вопрос как работать с женскими заболеваниями и как от них избавиться? Вышла картинка пара под зонтом - вопрос №3846924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это замечательный и точный ответ на Ваш вопрос… Поезжайте в Ялту)… Там, в основном, пляжи каменистые — прекрасно лечат женские заболевания (полезное лечебное тепло), в совокупности с целебным воздухом молодых гор и прекрасным климатом, в котором даже сильная жара, практически, не ощущается. Плюс ко всему — прекрасное медицинское обслуживание и высокая квалификация специалистов в области гинекологии. А также, Вам предупреждение, избегать прямых солнечных лучей. Больше находиться в тени или под зонтом. Интимная связь с мужчиной, также, даст положительные результаты и предотвратит женские заболевания. Берегите себя. Всех Благ!
Значит идти к врачу. Дорога  это означает.