Пожалуйста, уважаемые эксперты, помогите разобраться. Подскажите как лучше поступить, остаться с мужем или забрать детей и уходить? Что говорит мне судьба? Наталья 24.01.1983г - вопрос №3846930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если останетесь, ситуация будет ухудшатся.А если уйдете, все изменится к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите от мужа
Судьба говорит, что выбор за Вами. Если Вы все же мудрая женщина, то позаботитесь не о развалившемся браке, а о будущем своем и своих детей.