Кристина 22.08.1988 Здравствуйте, дорогие эксперты! Голову сломала, сил не зватает уже. У меня есть любимый человек. Но он живет с девушкой. Переодически, практически каждый день, мы проводим вместе - вопрос №3847029

с ним, но не весь
2 ответа

Ответы

Его с девушкой связывают финансовые вопросы. Она помогает ему и их обязанности разделены. Чувства и эмоции все направлены на вас.
Бросайте его. Это пустая трата времени. Он останется жить с ней.