Помогите с отворотом на человека - вопрос №3847076

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно сделать грамотнее, не перекрывая чакры, отвязать вас и поставить защиту c с сущами от повторных любовных подключек этого человека.С Уважением Марийка Guenargant
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь
Здравствуйте Наталья, могу помочь с помощью рунической магии.
В чем именно помощь нужна? И прежде чем делать, нужно провести диагностику.
Наталья, еще раз, Вы напишите  подробней, высылайте данные, чтобы можно было на что-либо опираться, принимая решение Вам помочь, любой эксперт, специалист должен убедиться в диагнозе и принять правильное решение.
Выбирайте эксперта и разбирайте ситуацию, после чего можете заказать работу.
Кроме отворота, есть много других ритуалов. Каждый случай рассматривается индивидуально. Выбирайте специалиста и обращайтесь! Поможем
Просто отворот? Это неправильно.Сделайте диагностику, потом эксперт даст индивидуальную рекомендацию.
Нужна диагностика, возможно там не только отворот.
Здравствуйте, Наталья. Я делаю отворот.