Установщик Adob Photoshop cc 2020 криво открывает окно установки - вопрос №3847302

Хочу установить Adob Photoshop CC 2020. При установке столкнулся с такой проблемой, что окно установочного приложения открывается криво и нету кнопки «Продолжить» Вот скриншоты. 1 скрин, как у меня ( Моя проблема ). 2 скрин, как должно быть на самом деле

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.