Здравствуйте. Приснился сон. Суть в том, что я и некоторые люди выполняли задания. Для этого нас собрали на крыше высокого здания с тремя подьездами, (в начале задания нам сказали что только 3 - вопрос №3847699

подьезд, как бы сказать безопасен). Мы бегали по паркам и зданиям собирали так скажем шарики, у кого больше тот и победил. Время вышло и нас решили снова собрать на крыше для оглашения результата. Но встретив внизу двух людей, я спросила взяли ли они шары, так как я где то оставила их, на что они ответили: "нет, зачем они нам". Я заходила в подьезд и со злости сказала вслух, услышала это моя одноклассница, я сказала: "как мне все надоело, хочу сдохнуть". Потом я сразу стала полриматься с каким то парнем по лестнице вверх (она была по кругу, как будто в середине должен был быть лифт, но была пустота). Я поднялась с ним на 2 этаж, он шед спереди, только ступив на ступень 2 этажа, чтото выдвинуло меня вперед в этот проём, и стало поднимать выше. Подняло, и как будто резко убрали доску из под моих ног и стала падать вниз. Падала наверно с этажа 9, падала и видела только пролетающие этажы мимо меня, и почти соприкоснувшись с землёй, я проснулась
2 ответа

Ответы

в этом сне сон показывал картину вашего внешнего мира, вы решили во сне надо выбираться,
и вас катапультировало как несчастный случай.
— хорошо ли плохо но жестко,
вам есть над чем подумать чтобы улучшить результат
Будете решать одну сделку, которая получится.

@ SOFIA CHERNAYA