Здравствуйте,пожалуйста растолкуйте сон,спасибо вам - вопрос №3847717

Приснилось, что я стою у лифта и со мной стоит две женщины, не очень приятных и когда лифт подехал, я поняла, что мне угрожает опасность, я откуда то достала нож серебряный и начала им угражать они зашли в лифт, а я побежала наверх забежала в первую открытую дверь, через чьюто комнату постороних людей на балкон, но они меня нашли, я хотела спрыгнуть с балкона но побоялась высоты, они вышли ко мне на балкон, и говорят«нож тупой она нам нечего не сделает, но я взяла нож и ударила им одну из женщин по руке, крови не было но через одежду я поняла что ее ранила… и они оставили меня в покое, испугались
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем есть так две соперницы или недоброжелателя, которые будут нападать и не верить, что Вы справитесь с ними. Но победа будет для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам приснился просто очень плохой сон.
Справитесь с очень непростой ситуацией, выйдете победительницей.