Долго ли Анастасия 27.11.94 будет адаптироваться на новом рабочем месте в Почта банке и новым обязанностям? - вопрос №3847722

2 ответа

Ответы

Ну, скажем так не быстро, но суть определенную и волну для того что бы зарекомендовать себя с лучшей стороны она уловит быстрее чем полностью закончиться адаптация, и хорошее рабочее настроение ей гарантированны. Для нее достаточно перспективное место, где она сможет комфортно работать, развиваться, перспективы роста иметь, вообщем все отлично там сложится.
Меньше месяца и адаптируется полностью