Здравствуйте! Я человек сканер, меня интересует всё. Какой вид зарабатывания денег мне выбрать? Спасибо! - вопрос №3847856

Ответы

посредничество
следящий, смотрящий, надсмотрящий, контролирующий, шоферящий, машинящий, принимающий, отправляющий, сдающий, стерегущий, аудирующий, стюардирующий, портирующий, оффицирующий...
таких видов деятельности очень много много — выбирайте где у вас сердечко ёкнуло