Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня несколько деятельностный разного рода, во всех вроде бы всё идёт хорошо, последняя начатая ещё особого успеха не принесла, но с места сдвинулась, удастся - вопрос №3847921

ли мне ее вывести на первое место по доходам среди своих занятий и за какое время? Благодарю🤗
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Удастся, но это будет не в ближайшее время, придется потрудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не удастся.не ваша тема.