Как защитить себя от неё? От нее сильный негатив и пакостит. Она Лена 20 мар 82 она замуж вышла по расчёту за мужчину старше себя? - вопрос №3848123

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Защита вас спасет.
Грамотным подходом в вашем случае будет сделать чистку и постановку хорошей защиты.
Также есть некоторые детали, которые необходимо проработать и решить чтобы вы полностью наслаждались результатом.
Любой эксперт поможет установить Вам профессиональную защиту.