Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время семья, дети, работа? Мария 11.05.87 - вопрос №3848200

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях будет их укрепление.
Детский вопрос сейчас очень важен для Вас, но каких-либо проблем с этим не видно. Ждите пополнение )
По работе вокруг Вас идут какие-то «баталии», похоже на сложности, связанные с карантином и перестройкой предприятия под новые условия работы. Но, Вас лично это не должно особо коснуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По работе не было еще такой ситуации, которая заставила бы опустить руки. Разумеется, вам приходится сталкиваться с событиями, требующих незаурядной выдержки и способности приспосабливаться. И каждый раз, вы оценив и проанализировав  ситуацию, находите в происходящем не мало положительных моментов. Такое восприятие дает вам большое преимущество при реализации ваших планов: ведь как бы не повернулись обстоятельства, вы всегда сможете извлечь из случившегося что-то ценное для себя. В семье все будет хорошо, ожидайте материнства.