Беременна ли я сейчас и буду ли в ближайшее время? Какие у него ко мне чувства? Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 - вопрос №3848339

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность просматривается или сейчас или ближайшие 2 месяца. Мужчина удалён, ушёл в себя, чувство эгоизма у него, убежал, снял от ответственность, типа занят дедами важными, играет только на себя.
сейчас беременность не вижу, но в скором времени будет, ближе к осени ждите.у него к вам есть чувства, он думает о вас как о главной женщине в его жизни, но в тоже время и отталкивает его кое что в ваших личных качествах, хотя все равно больше чувств чем недовольств.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте, Екатерина не беременна сейчас, и беременность возможно будет в течении этого года, примерно октябрь месяц. Владимир имеет симпатии к Екатерине но не более того, он нечестен, у него нсть отношения ещё с одной девушкой. Сейчас делает вид что обижен на что то, сам же намерен растатся с Екатериной, его интерес угасает, ему скучно. Как то так.
Вероятность беременности  есть сейчас.
Мужчина в подвисшем состоянии, не знает, куда ему двигаться и что делать в отношении Вас.