Странный сон про рыбу ,, сом ,, и воду меняла . - вопрос №3848519

Во сне была как в лесу, но были еще люди там. И ,, сом,, у меня в руках был И очень переживала, что бы не умер этот сом. И как ,, сом ,, оказался в бочке с водой я не помню уже. Но вода была мутная сильно, бочка ржавая, старя.Смотрю в эту бочку к сому прыгнула как выдра черная, или похожее что то на выдру она вся черная, черная была, хвост как у выдры.Эта черная выдра плавала над сомом прям и по кругу за ним. А сом был глубже в воде. Я очень переживала, что сейчас она укусит, загрызет этого сома. Пошла искать другую воду, нашла и бочку новую и воду чистую. Далее достаю сома из воды и положила его почему то на землю и эта выдра черная опять рядом. Я в другую бочку налила чистую прозрачную воду, беру сома и смотрю а выдра дохлая уже, живот весь разрезан, как будь то бы его выели.И я беру одного сома и опускаю в новую бочку с чистой водой. И сом очень был рад, доволен и плавал он на поверхности уже. И как кит пускает воду, так и сом от радости пустил фонтан воды.
( Я не беременна )
2 ответа

Ответы

хороший сон, у вас есть таланты, возможны незапланированные прибыли и щедрые выплаты
Рыба это к деньгам.

Натали