Работаю в офисе а так же около 2х лет имею свой рукодельный бизнес-хобби. Основная работа перестала радовать, нет туда ходить. Смогу ли я уйти с работы и обеспечивать своим хобби дойстойный доход? - вопрос №3848534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В таких сферах надежнее смотреть не гаданием, а в реальности. Как. например, астролог определяет — сможет ли быть только астрологом? Если вал заказов, которые не успеваешь делать, поскольку 8 часов на основной работе и потенциальный доход от этих заказов выше зарплаты. И так не месяц (что может быть случайностью), а, допустим, год по нарастающей. Больше никак)
Сможете или нет-это только от Вас зависит, но нужно бы.
Сможете, а главное сможете и найти новые источники заработка станете гораздо счастливее и обретете гармонию.