Здравствуйте. Жизнь остановилась, хочется руки на себя наложить, что делать? - вопрос №3848598

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Нужно понимать причину того от чего вот такие мысли. Только тогда можно вам что то предложить и помочь. Так же нет данных
Жизнь останавливается с последним дыханием. Если дышите, значит, Вы еще нужны земле.
Вам нужно почиститься от негатива и гармонизировать состояние, тогда мысли поменяются