Bloody V7, есть лицензионный ключ активации, подойдет ли он к новой такой же мышке? - вопрос №3848663

У меня сейчас мышь Bloody V7, ей уже кранты, и я хочу купить такую же самую, у меня есть лицензионный ключ активации, подойдет ли он к новой мышке или придется опять по новой покупать?

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет.
он подойдёт для любой a4tech bloody которая юзается для макросов через их ПО Ultra core3/4