Хотел бы Сергей 30.05.93 увидиться с Анастасией 27.11.94 вживую? - вопрос №3848871

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. На данный момент мысли молодого человека заняты совершенно другими вопросами. Вам следует поменять тактику общения и поведения, чтобы заинтересовать его.

Eel

сейчас он не может это решить потому что сомневается так как у него сейчас много проблем и нерешенных вопросов поэ тому некоторое время он не будет предпринимать действий