Здравствуйте. Во сне была интимная близость с мужем, наблюдали какие-то дети , а постель была испачкана рвотой. Что это может значить? - вопрос №3848967

2 ответа

Ответы

Может в жизни Вам его не хватает, или Вы не довольны им.
Видимо кто-то посторонний вмешивается в ваши  отношения. Часто бывает что родственники наблюдают, советуют. Во сне они в образе детей, что может говорить о том, что Вы этих людей подсознательно считаете не развитыми, инфантильными.