Интересует его любовное отношение с кем он будет в конце Даврон 25.09.97 Гулчехра 20.12.98 или девушка котороя поевилас недавно в его жизне год рождения девушки 2000 - вопрос №3849176

2 ответа

Ответы

то что отношения с кем то он не строит да есть общения карта дружбы но не любовь. а вот между вами есть взаимность карта любви и расставания разрыва в отношении не ожидается ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом друг с другом
с Гулчехрой будет.

@ SOFIA CHERNAYA