Здравствуйте,мне приснлось,что собираю чемодан, в дальнюю поездку, мама,бабушка помогают мне собирать и тут младший братик дает мне вещь на память якобы,хотя я судя по сну не на всегда. И мы с мамой - вопрос №3849219

вышли, чтобы поехать, на автобус не пошли и мама сказала поехали на такси. Мы сели и потом оказалось, что это бандиты и за нами гонится полиция. Пришлось всем выйти, потом помню, женщина тоже бандитка гналась за мной с чем то острым, чтобы поранить. Извините за долгий сон, очень интересно к чему это.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если у вас запланирована поездка тогда будут в ней приключения
а если никуда не едите
— вы готовы к переменам, но забывает про необходимость дружбы,
— вам нужна помощь за которую придется заплатить
— вы будете втянуты в конфликты
— и все это нужно потому что рядом с вами мама, потому что вопрос назрел.

итого: сон о новом периоде вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена