могут ли бесконфликтно работать две программы: Ad Guard и Ad Block? - вопрос №3849284

У меня установлена программа Ad Guard. Два дня назад она перестала защищать меня от рекламной блевотины на You Tube. Связался с разработчиками, но проблема до сих пор не решена. Думаю установить программу Ad Block — может быть она будет эффективней. Только есть сомнение: могут ли бесконфликтно работать эти две программы? Например, антивирусы не могут… Что можете подсказать? Как мне решить мою проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могут бесконфликтно работать.
Рекомендую uBlock Origin. Меньше кушает памяти, лучше фильтрует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Эти расширения конфликтовать не будут.