здравствуйте! Куда попала моя кошечка Джульетта после смерти, умерла на днях( тяжело, очень тяжело - вопрос №3849478

2 ответа

Ответы

Простые  люди.  говорят,  что  животные  уходят  не  РАДУГУ,   а  кошечка  ваша,  душа  ее  может  пойти  в  перерождение.   Не переживайте,  животные  наши  спутники,  но  жаль, что так  короток  их  век.
Кошечки ведь безгрешны. Пошла гулять по стране вечного лета, не осознавая, что с Вами разлучена. Будет Вас ждать в свой час.