Оксана 08.10.75 Евгений 26.11.82 Мы расстались навсегда, или будет примерение? - вопрос №3849522

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оксана точка не поставлена. вы сможете вернуть то что было утрачено. между вами не ожидается разрыва.карта любви карта примирения сторон. знаете всякое в жизни может произойти но любовь то у вас сохранена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше расставание временное, еще будет примирение. Хочет чтобы вы первая вышли на контакт, но пока не готов возобновить отношения, нужно немного времени.