здравствуйте эксперты. каким образом будут складываться дальнейшие взаимоотношения между Сергеем (05.10.1972) и Таней (16.05.1978) - вопрос №3849526

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения будут сложными. Периоды будут разные. Если приложите усилия можете наладить отношения в вашей паре.
В принципи больше сорр чем счастья. Подумайте нужно Вам это или нет?

@ SOFIA CHERNAYA